Publicar nuevo articulo
Categorías
Arte y colección
865
Arte
49
Arte en metal
208
Artesanias
66
Articulos Budista
4
Cajas
168
Ceniceros
3
Decoracion
62
Esculturas
41
Esferos
2
Espejos
4
Estatuas Buda
7
Estatuas de animales
117
Huevos
4
Imanes de Nevera
17
Mascaras africanas
24
Mascaras indigenas
17
Rosarios
63
Soles
6
Casa y Decoracion
234
Copas
13
Decoracion de pared
61
Morteros
85
Otros
13
Platos
42
Servilletas
13
Instrumentos musicales
4
Flautas
1
Tambores
3
Joyas y Bisuteria
124
Anillos
9
Aretes
55
Collares
31
Pulseras
27
Sets de bisuteria
2
Munecas y juguetes
380
Campanitas
5
Juguetes artesanales
7
Munecas africanas
16
Munecas de trapo
16
Munecas etnicas
1
Munecas matrioska
318
Peluches
15
Otros productos
24
Plantas, Frutas, Verduras
312
Arboles frutales
136
Frutas y verduras
85
Hongos, Probioticos
6
Plantas decorativas
51
Plantas medicinales
34
Ropa y Accesorios
125
Bolsas, carteras
3
Bolsos
32
Carteras
1
Cepillos
13
Cinturones
2
Gorros
10
Llaveros
12
Mochilas
3
Monederos
9
Ropa para bebes
4
Sombreros
34
Login
Registrar
Mi cesta
Categoría: Morteros
Venta de morteros en piedra, hechos en Ecuador
garrote de cavernicolas de jade talladas en piedra.
bolas:cada vez se va aciendo mas pequena, de jade talladas en piedra.
mascara en forma de sol de jade talladas en piedra.
conejo de jade talladas en piedra.
delfin en una piedra de jade talladas en piedra.
buho de jade talladas en piedra.
tertuga de jade talladas en piedra cafe.
foca de jade talladas en piedra jade.
sapo tallado en jade[muy parecido a un sapo.]
cucharas de jade talladas en piedra.
mortero de piedra cara de indio.
Mortero con decoracion del rostro indigeno tallado en piedra
Mortero largo de piedra, producto artesanal, Ecuador
Mortero de piedra tallado a mano de piedra natural jade nefrita hecho en Ecuador
Mortero de piedra hecho a mano de piedra natural jade tamano muy pequeno
Mortero Grande De 20 Cm Tallado De Piedra, Utensilio Cocina
1
2
3
[ 4 ]
Mostrado en la página:
16
de
85