Máscara africana tradicional del tamano grande, tallada a mano de madera, lindo arte y objetos de colección de Swazilandia
Máscara africana, tamano grande full size, hecha de madera y tallada a mano, arte y objetos de colección de Swazilandia
Floreros, hechos de madera en Africa, lindo arte africano, decorados en forma de las máscaras, hechas a mano, 12 cm
Máscara africana de color negro, de tamaño mediano, altura 30 cm, carpintería artesanal, hecha en Africa
Estatuilla de tagua, tortuga de tierra blanca, regalos y estatuas de animales en miniatura, reptiles, 5,5 cm
Tortuga marrón, estatuas de animales en nuez de tagua, regalos mini estatuilla reptil, decorativos, 7 cm
Foca estatuilla de vida marina en tagua, tallados de colección hechos a mano, productos naturales, 4,5 cm
Rana las estatuas, figurillas de tagua, adornos tallados, regalos coleccionables, decoración para la venta, 5,5 cm
Pingüino blanco con marrón hecho en nuez de tagua de colección hecho a mano, estatuilla, estatua tallada, 6,5 cm
Paloma estatua hecha en semilla de tagua, estatuilla, escultura, pájaro tallado, arte para la venta, 5 cm
Caballito de mar figurilla de tagua, coleccionables marinos del océano, regalos artísticos tallas deco, 7,5 cm