Publicar nuevo articulo
Categorías
Arte y colección
865
Arte
49
Arte en metal
208
Artesanias
66
Articulos Budista
4
Cajas
168
Ceniceros
3
Decoracion
62
Esculturas
41
Esferos
2
Espejos
4
Estatuas Buda
7
Estatuas de animales
117
Huevos
4
Imanes de Nevera
17
Mascaras africanas
24
Mascaras indigenas
17
Rosarios
63
Soles
6
Casa y Decoracion
234
Copas
13
Decoracion de pared
61
Morteros
85
Otros
13
Platos
42
Servilletas
13
Instrumentos musicales
4
Flautas
1
Tambores
3
Joyas y Bisuteria
124
Anillos
9
Aretes
55
Collares
31
Pulseras
27
Sets de bisuteria
2
Munecas y juguetes
380
Campanitas
5
Juguetes artesanales
7
Munecas africanas
16
Munecas de trapo
16
Munecas etnicas
1
Munecas matrioska
318
Peluches
15
Otros productos
24
Plantas, Frutas, Verduras
312
Arboles frutales
136
Frutas y verduras
85
Hongos, Probioticos
6
Plantas decorativas
51
Plantas medicinales
34
Ropa y Accesorios
125
Bolsas, carteras
3
Bolsos
32
Carteras
1
Cepillos
13
Cinturones
2
Gorros
10
Llaveros
12
Mochilas
3
Monederos
9
Ropa para bebes
4
Sombreros
34
Login
Registrar
Mi cesta
Categoría: Esculturas
Esculturas talladas de madera, piedra, estatuas etnicas
Capela Elrobo del Ecuador, una imagen con metal repujado,11x15cm 10 dolares
Falos hecho en Tailandia
Rana tallada de piedra verde natural crysocola, tamano 9.5x8.5x3.5cm
Pez tallado en concha rosada marina, tamano 17cm
Drussi quarzo rosado, la pieza decorativa
Aguila escultura tallada a mano en piedra natural de dunortierita
Tortuga escultura tallada a mano en piedra natural de serpentina
Rana tallada a mano en piedra natural serpentina
El cangrejo tallado de madera, arte de Bahamas
elefante de color gris,es aspero,producto de tailandia
cuadro del buda sagrado decoracion en color oro
muneca con vestido rosado y mangas selestes con un instrumento musical
muneca con vestido rojo con mangas negras tocando el tambor
muneca con vestido verde tocando el biolin
jarra de madera cafe pintada a mano flores y hojas
paloma mensajera inca, el arte de barro
perro preincaico, obras de arte con barro
venus, mujer de barro ecuador
jarro con cerdo, barro galeria de arte
muneco con orejas grandes, arte popular barro
soldado en meditacion, arte y barro
anciano con mascara, esculturas de barro modernas
rey inca en yoga, esculturas de barro prehispanicas
[ 1 ]
2
Mostrado en la página:
23
de
41